Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости политики1994

Голушко начал общение с журналистами с критики городских властей

Голушко начал общение с журналистами с критики городских властей

В Омске 27 февраля проходит встреча журналистов с депутатом Госдумы от Омской области Андреем Голушко. 

Как подчеркнула перед мероприятием пресс-секретарь Голушко, Ольга Боровская, общение депутата с журналистами позиционируется именно как встреча, а не пресс-конференция. Дескать, пресс-конференция, по словам пиарщицы, всегда имеет определенную тему, а на встрече журналисты могут задать все интересующие их вопросы.

Андрей Голушко традиционно начал рассказ о своих законопроектах и проектах, реализуемых в городе и области. Депутат заявил, что он очень доволен отреставрированным цирком и заявил, что побывал на территории Омской крепости. Тут не обошлось без критики муниципальных властей, которые, как известно, ответственны за реконструкцию исторического памятника.

«Посетил Омскую крепость. В общем почти все мне там понравилось. Кроме одного, о чем я всегда говорю нашим городским властям, чтобы в Омской крепости не повторилась история сквера Дружбы народов, когда все силы были сконцентрированы только лишь на открытии. Но они (власти) очень стараются. Я очень хочу, чтобы Омская крепость стала центром городской жизни», - заявил Голушко.

Любопытно, что во время предвыборной кампании Андрей Голушко участвовал в открытии обновленного Сквера дружбы народов, поскольку эта территория входила в округ, по которому он выдвигался.

Отметим, что Голушко называют одним из лоббистов своего кандидата на пост мэра Омска. Так что вполне вероятно, что народный избранник подготавливает общественное мнение к своему кандидату через критику нынешних властей.

Впрочем, негативные высказывания политика не относятся в адрес мэра Вячеслава Двораковскго лично. Как заявил на встрече Андрей Голушко, к Вячеславу Двораковскому он относится по-человечески, и не хочет пинать уходящего. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!