Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2359

В «Меге» при поддержке Eurosport и «Омских кабельных сетей» прошел мастер-класс от звезды хоккея Андрея Николишина

В «Меге» при поддержке Eurosport и «Омских кабельных сетей» прошел мастер-класс от звезды хоккея Андрея Николишина

Бесплатный мастер-класс от легендарного российского хоккеиста, экс-нападающего Washington Capitals Андрея Николишина прошел в минувшие выходные в ТЦ «Мега». Мероприятие состоялось благодаря тесному сотрудничеству «Омских кабельных сетей» с каналом Eurosport и началось с пресс-конференции.

«По поводу трансляций, действительно, никто за меня это делать это не будет. Сам смотрю, ведь сам когда-то участвовал. Это интересно и это моя работа на сегодняшний день. Благодаря каналу Eurosport это возможно теперь у нас в России», – ответил Андрей Николишин на вопрос ведущего о том, смотрит ли он трансляции матчей.

Представитель Eurosport Александр Детков порадовал пришедших на пресс-конференцию сообщением о том, что на канале теперь зрители могут смотреть игры НХЛ.

«Мы приобрели права на трансляцию Уимблдона», – также отметил Александр Детков.

Омск – это хоккейный город, а когда ты живешь в городе, где родились звезды мирового хоккея, сложно остаться в стороне от спорта. Болельщики Национальной хоккейной лиги знают, что на каналах Eurosport эксклюзивно транслируется 100-й чемпионат НХЛ. Компания «Омские кабельные сети» пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, не только транслируя матчи НХЛ, но и выступая меценатом городских соревнований разного уровня.

«Омские кабельные сети» планируют и в дальнейшем поддерживать спортивные мероприятия в Омской области, развивать его в различных направлениях - от маленьких турниров до больших соревнований», – отметил Сергей Батрак, представитель «Омских кабельных сетей».

На мастер-классе знаменитый спортсмен показал упражнения, формирующие силу и ловкость. Коньки, клюшки и все остальное, что необходимо для выхода на лед, участники мастер-класса смогли бесплатно взять напрокат на катке. Пришедшие на праздник горожане и гости города также участвовали в викторине и с удовольствием брали автографы именитого спортсмена.

Мастер-класс от знаменитого хоккеиста впечатлил как юных хоккеистов, так и их родителей.

В тот период, когда подростки выбирают себе кумиров, такие встречи – залог будущих побед омичей на мировых хоккейных аренах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!