Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1963

«Авангарду» сулят победу над «Адмиралом» во Владивостоке

«Авангарду» сулят победу над «Адмиралом» во Владивостоке

hawk.ru

Экс-игрок московского «Динамо», «Ак Барса» и других команд КХЛ, комментатор «Матч ТВ» Алексей Бадюков дал прогноз Алексей Бадюков предсказал победу «Авангарда» в основное время в предстоящем матче (начало в 15:30) с «Адмиралом» во Владивостоке на «Фетисов-Арене».

«Мне кажется, что «Авангард» на этот раз победит в основное время. Омичи сделают работу над ошибками. Возможно, излишне пассивно сыграл «Авангард» в прошлом матче. Он пытался дождаться ошибок от «Адмирала», который сразу же побежал вперёд. Но когда «Авангард» самостоятельно начал стараться создавать моменты, у него многое получалось. «Адмирал» мог уже подустать. Тяжелый сезон, в последний момент удалось попасть в плей-офф. Соперник сложный. Видно, что у «Авангарда» есть серьёзный потенциал, который до конца ещё не раскрыт. В четвёртом матче он раскроется больше, чем в третьем, так что я ставлю на омичей в основное время», - цитирует издание Алексея Бадюка.

Это четвертый матч стартового раунда плей-офф Кубка Гагарина. Авангард сейчас ведет в серии со счетом 2:1. После этой игры команды полетят в Омск.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!