Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2071

На праймериз «Единой России» в Омске пока торопятся всего 4 кандидата

На праймериз «Единой России» в Омске пока торопятся всего 4 кандидата

Среди подавших документы оказался всего лишь один действующий парламентарий. 

Омские единороссы подводят итог подачи документов на участие во внутрипартийном голосовании, на котором будут выбраны кандидаты в депутаты горсовета от партии власти. На данный момент изъявили желание поучаствовать в праймериз всего 4 человека.   

«В настоящее время необходимый пакет документов для участия в этой процедуре подали 4 человека. На заседании оргкомитета их кандидатуры были утверждены и зарегистрированы в качестве кандидатов. Это – депутат городского совета Виталий Путинцев (одномандатный избирательный округ № 19), директор по социальным вопросам ПАО «Омскнефтехимпроект» Антон Ремнев (одномандатный избирательный округ № 15), пенсионер, подполковник милиции в отставке Вадим Чебоксаров (в составе региональной группы по избирательному округу № 2) и капитан-наставник ООО СК «ОмскРечТранса» Сергей Рязанов (одномандатный избирательный округ № 6, в составе региональной группы по избирательному округу № 6)», - сообщили в пресс-службе «Единой России».

Отметим, что столь малое количество желающих поучаствовать во внутрипартийном голосовании обусловлено тем, что, скорей всего, будущие народные избранники банально не спешат рваться в бой. Вполне вероятно, кандидаты сейчас выбрали выжидательную позицию и массово двинутся на регистрацию к концу срока подачи документов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!