Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3363

Омичка выиграла путешествие мечты от сети аптек Фармакопейка®

Омичка выиграла путешествие мечты от сети аптек Фармакопейка®

3 марта состоялось торжественное награждение победителей грандиозной акции аптечной сети Фармакопейка® «Зимние каникулы». Среди счастливых обладателей подарочных сертификатов номиналом 150 000 рублей на путешествие в любую страну мира оказались покупатели из Омска, Новосибирска и Красноярска.

Победительницей из Омска стала Татьяна Викторовна Коркина. 

«Я пенсионерка, лекарства покупаю очень часто в Фармакопейке, но участие в таком розыгрыше приняла впервые. Зарегистрировалась я еще в январе 2017 года и, честно говоря, совсем не ждала, что выиграю. Когда мне позвонили, я была в магазине и сразу не поверила. Пришла домой и, не теряя времени, зашла на сайт, где действительно была написана моя фамилия. 

В путешествие хотелось бы поехать на море, в Таиланд, например. Но пока ничего не могу сказать точно, надо хорошо подумать. И нужно верить в удачу, ведь очень приятно получать такие подарки, тем более когда не ждёшь», - рассказала Татьяна Викторовна.

Организаторы признаются, что борьба за главный приз была нешуточной, ведь в акции приняло участие больше 75 тысяч чеков. Напомним, что, по условиям акции, стартовавшей 15 января 2017 г., принять участие в розыгрыше подарочного сертификата мог любой клиент аптечной сети Фармакопейка®, совершивший покупку на сумму от 500 рублей и зарегистрировавший чек
на сайте. 18 февраля аптечная сеть Фармакопейка® с помощью генератора случайных чисел определила трёх победителей.


«Сейчас такое время, что людям сложно поверить в чудо, ведь, даже когда мы обзванивали победителей, не все сразу верили в свою удачу, приходилось объяснять, что это не розыгрыш. Однако аптечная сеть Фармакопейка® всегда выполняет свои обещания, поэтому верьте в удачу, играйте с нами и выигрывайте»,
пожелала всем клиентам управляющая розничной сетью Татьяна Кваша.

В компании отмечают, что подобные акции станут доброй традицией. Уже в апреле клиентов сети аптек Фармакопейка ждет новый розыгрыш подарков. Все секреты организаторы раскрывать не стали, но заверили, что ценных призов планируется сделать больше.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!