Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Экономика1522

Омская область направила в 2 раза больше налогов в федеральный бюджет

Омская область направила в 2 раза больше налогов в федеральный бюджет

За 2 месяца 2017 года от налогоплательщиков региона поступило 24,1 млрд рублей налогов, что на 59,9% или на 9 млрд рублей больше, чем за тот же период в прошлом году. В федеральный бюджет при этом поступило 10,4 млрд рублей, превысив показатель прошлого года в 2,1 раза.

«За февраль 2017 года консолидированный бюджет Российской Федерации пополнен на 11,5 млрд рублей, что на 48,5% или на 3,7 млрд рублей выше, чем за аналогичный период прошлого года, в том числе в федеральный бюджет – 4,7 млрд рублей, рост в 2,8 раза или на 3 млрд рублей», - сообщили в пресс-службе регионального Управления ФНС.

95,3% поступлений в консолидированный бюджет от омских налогоплательщиков составили акцизы на подакцизные товары – 53,5%, налог на добавленную стоимость – 18,2%, налог на доходы физических лиц – 16,5%, налог на прибыль – 7,1%.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!