Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть1606

Омскую делегацию обещают отправить в Маньчжурию без Двораковского

Омскую делегацию обещают отправить в Маньчжурию без Двораковского

В мэрии рассказали о подробностях торгово-экономической миссии омичей в Поднебесной.

В пресс-службе городской администрации сообщили о подробностях визита в китайскую провинцию Маньчжурию омской делегации. Деловая программа миссии запланирована на 20-22 марта.

Как ранее сообщал «СуперОмск» со ссылкой на свои источники, мэр, возможно, тоже отбудет в Поднебесную, но с другими целями - отдохнуть. Впрочем, в официальном сообщении Двораковский, как и другие чиновники, не упоминается. Мэрия заявляет лишь о предприятиях.

Это представители сфер логистики, деревопереработки, медицинских услуг, а также производители зерна, продуктов питания, кормов для животноводства.

«В рамках торгово-экономической миссии запланированы презентация экономического, научного и инвестиционного потенциала Омска, биржа контактов для представителей омских и китайских бизнес-компаний, посещение предприятий, технопарков, экономических зон развития Маньчжурии», - уточнили в городском департаменте экономической политики.

Не исключено, что после публикации «СуперОмска» в структурах мэрии сейчас вносят коррективы в состав делегации чиновников мэрии Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!