Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2125

В тренеры омского «Авангарда» прочат экс-наставника «Сибири» Скабелку

В тренеры омского «Авангарда» прочат экс-наставника «Сибири» Скабелку

Андрей Скабелка

После сокрушительного поражения в последнем матче серии «Авангард» - «Ак Барс» в федеральных спортивных СМИ стали появляться фамилии возможных преемников Федора Канарейкина.

Сайт «Чемпионат» со ссылкой на источник, близкий к «Авангарду», назвал состав нового тренерского штаба «Авангарда».

«Главным тренером омского клуба станет бывший наставник «Сибири» Андрей Скабелка, который сменит Фёдора Канарейкина. В тренерский штаб Скабелки войдут Сергей Бердников, Владимир Копать, Дмитрий Рябыкин и Николай Мишин», - уточняет издание.

Из упомянутых фамилий, судя по версии издания, в тренерском штабе останется работать только Дмитрий Рябыкин.

Добавим, Андрей Скабелка ушел в отставку с поста главного тренера «Сибири» после того, как его подопечные не вышли в плей-офф. «Авангард» с Федором Канарейкиным занял второе место в Восточной конференции, но вылетел из борьбы за Кубок Гагарина после серии с «Ак Барсом».

В омском клубе слухи о кадровых изменениях обычно не комментируют. Вероятно, должны состояться консультации с топ-менеджментом «Авангарда», и тогда официально станет известно, с кем «ястребы» будут вести подготовку к новому сезону.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!