Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2350

После провала «Авангарда» Канарейкина и весь тренерский штаб отправили в отставку

После провала «Авангарда» Канарейкина и весь тренерский штаб отправили в отставку

Из-за невыполнения главной задачи, поставленной перед «Авангардом» в этом сезоне, руководство клуба решило не продлевать контракты с тренерским штабом команды.

В минувшие выходные «Авангард» оглушительно провалил серию с «Ак Барсом»: шестой матч серии «ястребы» проиграли 0:5, счет в серии 2:4. Сегодня в клубе сделали официальное заявление об отставке тренерского штаба.

«В плей-офф Кубка Гагарина наша команда прошла непростое испытание в матчах с «Адмиралом», после чего в полуфинале конференции на равных сражалась с «Ак Барсом». «Авангард» завершил плей-офф на второй стадии, не выполнив задачу на сезон - выход в финал Восточной конференции. По этой причине руководством клуба принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды. «Авангард» благодарит тренеров за профессиональную работу в сезоне 2016-2017 и желает им успехов в дальнейшей карьер», - сообщается на официальном сайте омского хоккейного клуба.

Отметим, что уже накануне в федеральных СМИ появилась информация, что «Авангард» может возглавить экс-тренер Сибири Андрей Скабелка. По версии издания «Чемпионат», из нынешнего состава тренерского штаба в системе «Авангарда» может остаться только Дмитрий Рябыкин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!