Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2176

В РЭК дали заявление по информации об уходе Голубева

В РЭК дали заявление по информации об уходе Голубева

На фото Олег Голубев

В Региональной энергетической комиссии Омской области отрицают информацию о намерениях главы этой структуры Олега Голубева уйти в отставку.

Впрочем, по сведениям источника «СуперОмска», вопрос об удовлетворении или отклонении прошения чиновника решится в течение ближайшей пары дней.

Как ранее сообщал «СуперОмск» со ссылкой на инсайдера, на главу РЭК якобы резко усилилось давление после писем в УФАС по снижению тарифов на транспортировку газа потребителям «Омскгоргаза».

Детали письма Голубев раскрыл в интервью Первому городскому телеканалу, которое выйдет в пятницу, 24 марта, в 20:45.

Голубев рассказал, что в Управление ФАС направлены заключения от РЭК, в которых плату за аренду предлагается принять в размере стоимости амортизации плюс суммы налога на имущество. В результате тариф должен составить 76 рублей вместо нынешних 219 рублей за транспортировку 1000 кубометров газа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!