ПОКА ВЫ СПАЛИ: украинский запрет Самойловой, кровавый теракт в Лондоне и шапка Папы Римского

В Лондоне произошел двойной теракт

Минувшим вечером стало известно, что в столице Великобритании произошли сразу два террористических акта. На Вестминстерском мосту и на территории возле аббатства. На мосту автомобиль сбил нескольких прохожих, после чего врезался в здание парламента. Затем террорист напал на полицейского и в итоге был убит.

В результате произошедшего четыре человека погибли, сорок были ранены. Отмечается, что теракт  22 марта 2017 года стал самым кровавым в Великобритании после терактов 7 июля 2005 года.

Ровно год назад, 22 марта 2016 года, произошел теракт в Брюсселе, ответственность за который взяла на себя ИГ (запрещена в России). Тогда в результате подрывов трех боевиков-смертников в брюссельском аэропорту и метрополитене погибло 35 мирных жителей, сообщают РИА Новости.

Маленькая девочка сорвала с головы папы римского головной убор

В Ватикане 5-летняя девочка сорвала с головы папы римского Франциска пилеолус — белый головной убор католических священников. Она сделала это, когда целовала его в щеку. Причем понтифика это только рассмешило.

«Взял крестницу встретиться с папой римским. Она украла его шапочку», — подписал автор свое видео.

В Забайкалье преподаватель вуза выпала из окна четвертого этажа

Как сообщает Тайга.инфо, доцент кафедры социологии Забайкальского госуниверситета выпала из окна сегодня рано утром. Женщина госпитализирована в тяжелом состоянии. Причины случившегося выясняются.

Перейти на полную версию сайта