Проститься с Александром Кушнаревым прилетел Владимир Чуров

Сегодня, 13 февраля, в Омске прошло прощание с председателем областного избиркома Александром Кушнаревым, умершим после инсульта в прошлую пятницу, 10 февраля. На гражданской панихиде присутствовал прилетевший из Москвы председатель ЦИКа РФ Владимир Чуров.

 

Сегодня с 10:00 до 13:00 часов в Культурном центре УМВД России по Омской области состоялась гражданская панихида по скончавшемуся в минувшую пятницу Александру Кушнареву, председателю облизбиркома. По информации пресс-службы облправительства, вместе с родными и близкими проститься и возложить цветы пришли его коллеги, друзья, представители органов исполнительной и законодательной власти, предприятий и организаций, омичи. В траурной церемонии принял участие и губернатор Омской области Леонид Полежаев. Также для участия в гражданской панихиде из Москвы прибыл председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров.

Напомним, вечером 31 января Кушнарев поступил «по неотложке» в нейрохирургическое отделение Омской областной клинической больницы с диагнозом «мозговое кровоизлияние». Ночью он перенес операцию. После девяти дней в реанимации председатель избиркома Омской области Александр Кушнарев, так и не приходя в сознание, скончался.

Александру Кушнареву было 60 лет. В избирательной комиссии Омской области он работал с 1995 года.

Перейти на полную версию сайта