Омские «правые» ответили, зачем они идут в горсовет

Кандидаты в депутаты Омского городского совета пятого созыва от регионального отделения в Омской области ВПП «Правое дело» ответили на вопрос: «Зачем я иду в горсовет?»

 

Борис Смольников: «Считаю, что обновление депутатского корпуса улучшит благосостояние города и его жителей. В городской совет должны прийти депутаты, не зависимые по основной работе от муниципальной власти, чтобы принимать решения, нужные жителям города, а не городской администрации. Городу необходимо обновление».

 

Игорь Скобедин: «Иду в городской совет для решения конкретных проблем: закрепить законодательно 51% акций ЖКХ за муниципалитетом. Это позволит контролировать качество предоставляемых услуг и сделать прозрачной стоимость этих услуг».

 

Филарет Кустов: «Политический монополизм одной партии и идеологическая упертость другой показали неэффективность управления городским советом. Необходимо, чтобы в городском совете были представлены все политические направления и интересы всех слоев населения».

 

Сергей Канаев: «Иду для создания условий, при которых улучшение качества обслуживания и лечения омичей будет видимым».

 

Алексей Соколов: «Нужна жесткая подотчетность и подконтрольность муниципалитета перед горсоветом, а следовательно – перед избирателями».

 

Андрей Мещеряков: «Как неравнодушный житель города хочу лично влиять на ощутимый рост уровня жизни в нашем городе».

 

Ольга Степанова: «Вернуть бывшие здания детских садов и восстановить ветхие и пустующие. Доплачивать мамам из городского бюджета за содержание и образование ребенка дошкольного возраста, если город не обеспечил малыша детским садом».

 

Евгений Медведев: «Вижу острую необходимость в каждом округе, микрорайоне, с учетом общественного мнения и архитектурных возможностей создать скверы, фонтаны. Вернуть городу статус «Омск — город сад».

 

Оплачено из избирательного фонда Регионального отделения в Омской области Всероссийской политической партии «Правое дело»

Перейти на полную версию сайта