Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2046

Кручинский возглавит список «Партии Роста» на выборах в омский горсовет

Кручинский возглавит список «Партии Роста» на выборах в омский горсовет

Омские последователи бизнес-омбудсмена Бориса Титова заявили о своих амбициях на предстоящих выборах в омский горсовет.

Как ранее сообщал «СуперОмск», темой политического ток-шоу «Кандидат» на «12 канале» снова стали выборы в Омский городской Совет. В студии помимо представителей СМИ, блогеров и политологов собрались потенциальные участники сентябрьских выборов.

Отдельные представители омской политики уже четко обозначили свои планы на горсовет. Так, глава омского отделения «Партии Роста» Павел Кручинский на вопрос ведущего программы, гендиректора «двенашки» Александра Малькевича о задачах на сентябрьские выборы заявил, что возглавит список.

«Я буду вести список, а также надо будет помогать коллегам работать на одномандатных округах», - заявил директор ООО «Миард» Павел Кручинский.

Напомним, что на выборах 2016 года омским представителям «Партии Роста» не удалось провести своих кандидатов в областной парламент и Госдуму. Впрочем, в нижнюю палату парламента не прошел ни один кандидат из этой партии, последователи Бориса Титова взяли 6 мест в региональных парламентах по стране.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!