Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Красота2025

Две омички хотят попасть в Италию через свою красоту

Две омички хотят попасть в Италию через свою красоту

На фото Анна Колотухина

Грядет традиционный «горнолыжный» конкурс красоты «Мисс Шерегеш», проводимый в рамках не менее традиционного фестиваля Grelka Fest в Шерегеше. Участницы для конкурса будут выбраны в результате кастингов в нескольких сибирских городах, а также голосования в соцсети «ВКонтакте». Отбор уже идет – ряд кастингов прошел, а народное голосование находится на финальном этапе.

Так, к финалу подошли семеро девушек, среди которых оказались и две омички – Екатерина Липовецкая и Анна Колотухина. Из семерых будут выбраны одна или две, которые получат право участвовать в конкурсе красоты и бороться там не только за титул, но и за путевку в Италию.

Финальное голосование уже идет и продлится до 3 апреля 22:00, итоги подведут в группе «ВКонтакте».

На фото Анна Колотухина

На фото Екатерина Липовецкая

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!