Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2026

Омич попенял властям за небрежную кладку кирпичей в ямы

Омич попенял властям за небрежную кладку кирпичей в ямы

В Омске традиционно вместе со сходом снега начали обнажаться и ямы на дорогах, причиняя массу неудобств городским автовладельцам. В ожидании того времени, когда растают остатки снега и просохнет асфальт для дальнейшего ремонта, ямы стали латать кирпичами. Однако данная технология не менее традиционно всколыхнула волны возмущения горожан. Так, один из омичей указал на небрежность дорожников в заделывании дыр в асфальте.

«Если в прошлом году эти кирпичи аккуратно укладывали, чтобы они не торчали, то сейчас ими просто посыпают дырки», – посетовал омич Иван Ковалев.

Данная жалоба не осталась без внимания и уже нашла отклик – другой горожанин в шутку предположил, что «это кирпичи прошлого года пустили ростки».

Напомним, в этом году в Омске планируется отремонтировать 32 участка дорог. В первую очередь ремонта войдет 14 улиц, на которые облправительство выделит 450 млн рублей.

Фото: Иван Ковалев

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!