Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2040

Мартыненко не поедет в Крым, потому что не сидит в социальных сетях

Мартыненко не поедет в Крым, потому что не сидит в социальных сетях

Глава департамента транспорта Омска отрицает появление инсайда о том, что в ближайшее время он переедет в Крым. Информация, якобы просочившаяся из его личной переписки со знакомым, не соответствует действительности, так как никаких переписок Мартыненко не ведет.

«Материал целиком состоит из ошибок и неточностей. Никакая переписка не могла попасть в руки журналистам, так как я не сижу ни в одной соцсети и не пользуюсь ими. Поэтому никакой переписки отродясь и не существовало», - заявляет чиновник.

Напомним, что сегодня ряд ресурсов, подконтрольных медиамагнату Сергею Сусликову, выпустил один и тот же инсайд, в котором сообщается, что Мартыненко после полугода работы в течение двух следующих месяцев собирается переехать в Крым. Информация, по словам журналистов, просочилась из некой «переписки со знакомым». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!