Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики2580

Депутаты омского горсовета решат судьбу мэрства при отсутствии кандидатов

Депутаты омского горсовета решат судьбу мэрства при отсутствии кандидатов

Несмотря на то, что оба кандидата в омские градоначальники: Владимир Куприянов и Андрей Ерошевич - взяли самоотвод, вопрос «Об избрании мэра Омска» будет рассмотрен горсоветом.

Во вторник, 18 апреля, стало известно, что вслед за министром труда и соцразвития Владимиром Куприяновым в выборах мэра Омска отказался участвовать единственный кандидат Андрей Ерошевич.

Однако повестка пленарного заседания Омского городского Совета на 19 апреля не меняется, депутаты в любом случае будут рассматривать вопрос «Об избрании мэра Омска».

Как пояснили в горсовете, вопрос о мэре из-за отсутствия кандидатов не снимется, так как повестка уже подписана и опубликована. Ожидается, что депутаты рассмотрят вопрос и, возможно, признают выборы мэра несостоявшимися.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!