Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2946

Тетянников уверен, что новый мэр в Омске появится в июне

Тетянников уверен, что новый мэр в Омске появится в июне

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Тетянников встретился сегодня с омскими журналистами. Не удалось главному представителю партии власти в регионе уйти от колких вопросов про несостоявшиеся выборы Омска.

«У нас была встреча с партийной фракцией в ОГС, мы готовы были высказать своё мнение, но не получилось. У нас есть предложения губернатору, ведь нам никто не мешает повторить попытку. Я считаю, что действующие депутаты в состоянии выбрать нового мэра и это должно произойти уже в июне. Вот многие жалуются на то, дескать, непрямые выборы мэра - это плохо. Но даже если сейчас провести прямое голосование, явки все равно не будет, поэтому разницы в методах выборов нет», - подчеркнул Тетянников.

Сама же партия, как уже неоднократно говорил секретарь регионального отделения, своего кандидата выдвигать не будет, а даст рекомендации одному из прошедших фильтр выборной комиссии. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!