Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования2491

В ОмГМУ не считают приезд Медведева в Омск уважительной причиной для опоздания

В ОмГМУ не считают приезд Медведева в Омск уважительной причиной для опоздания

Руководство одного из омских вузов нанесло упредительный удар по своим студентам – на официальной страничке учреждения в соцсети «Вконтакте» появился пост, в котором все учащиеся предупреждаются о том, что визит премьер-министра страны Дмитрия Медведева не является уважительной причиной для опоздания на занятия. Теперь любителям задержаться в дороге необходимо будет придумать новое оправдание.

«Во вторник, 25 апреля, в связи с приездом в Омск председателя правительства РФ Дмитрия Медведева могут быть проблемы с передвижением людей и транспорта, особенно возле главного корпуса ОмГМУ. Напоминаем, что опоздание на занятия по указанной причине не относится к «уважительным»! Выезжайте на занятия с учетом возможных потерь времени», - сообщает официальная страничка ОмГМУ.

Напомним, второе лицо государства примет участие в форуме «Единой России» «Культура – национальный приоритет», стартующем в 9:00 одновременно на четырех дискуссионных площадках: «Местный дом культуры: новая модель», «Культура и образование», «Театры и музыкальное творчество», «Историческая память». Во второй половине дня у премьера запланировано выступление на пленарном заседании культурного форума в концертном зале филармонии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!