Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2611

Омские бизнесмены скинулись на дорогу в Амурском поселке

Омские бизнесмены скинулись на дорогу в Амурском поселке

иллюстрация

Отчаявшись ждать появления муниципальных дорожников, омские предприниматели решили самостоятельно починить подъездные пути к своим предприятиям на улице 22-го Партсъезда, что в промзоне Амурского поселка.

Скинувшись деньгами она закупили асфальт (обошелся в 300 тысяч рублей), наняли рабочих и арендовали технику. 

Один из предпринимателей пояснил каналу «Продвижение», что к самостоятельному ремонту дороги они прибегли после слов чиновников, которые сейчас ведут ремонте работы лишь там, где есть жилье. 

Как пишут омские СМИ, предпринимателям теперь еще может грозить и штраф за самовольный ремонт. Размер штрафа варьируется от 5 до 300 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!