Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1974

Нефтяники перекроют ради бегунов

Нефтяники перекроют ради бегунов

О перекрытии ряда улиц в Советском округе Омска в день проведения легкоатлетической эстафеты сообщили в городском департаменте общественной безопасности.

Несколько улиц в Советском округе будут перекрыты 2 мая. В этот день пройдет 14-я легкоатлетическая эстафета на призы областного правительства. Как сообщили в департаменте общественной безопасности администрации Омска, улицы будут закрыты для всех видов транспорта почти на полдня: 11:30 до 15:00.

Ограничение движения транспорта ожидается на следующих объектах дорожно-транспортной сети города:

- улица Андрианова на участке от проезда в районе дома 7/1 по улице Андрианова до проезда в районе дома 11-А по проспекту Мира;

- проспект Культуры на участке от улицы Андрианова до проспекта Мира; - бульвар Петухова на участке от улицы Андрианова до проспекта Мира;

- бульвар Инженеров от улицы Андрианова до проспекта Мира;

- проезд на участке от проспекта Мира в районе дома 11-Б, по проспекту Мира.

Как отметил директор департамента общественной безопасности Евгений Скрипкарев, парковка всех видов транспорта будет также запрещена с 20:00 1 мая до окончания эстафеты. Омичей просят добираться до места проведения эстафеты на общественном транспорте и относиться к временным неудобствам с пониманием.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!