Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество5051

Шишов ошеломлен слухами о своей работе над Керченским мостом

Шишов ошеломлен слухами о своей работе над Керченским мостом

Бывший глава «Мостовика» прокомментировал информацию о своей работе над Керченским мостом в Крыму.

В омских СМИ 3 мая разместили сообщение о том, что основатель НПО «Мостовик» Олег Шишов якобы консультирует строителей Керченского моста. Новость стала неожиданностью не только для омичей, но, как оказалось, и для самого Олега Шишова.

В комментарии «СуперОмску» известный строитель заявил, что эта информация - чья-то глупая выдумка.

«Информация о том, что я консультирую строительство Керченского моста, – неправда. Это просто чья-то глупая выдумка», - заявил недоумевающий Шишов.

Известный строитель, по его словам, сейчас находится в Москве и едва успевает отвечать на звонки, чтобы опровергнуть вброс омских СМИ.

Напомним, Олег Шишов вышел из колонии № 8 по условно-досрочному освобождению 28 марта. «СуперОмску» тогда Шишов заявил, что у него, безусловно, есть определенные планы и мечты, но предпочел их не раскрывать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!