Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Здоровье2378

Опубликован список омских больниц, куда нужно обращаться при нападении клеща на детей

Опубликован список омских больниц, куда нужно обращаться при нападении клеща на детей

В Омске работают несколько пунктов экстренной помощи для пострадавших от укуса клеща.

Так, детей Советского и Центрального округов круглосуточно принимают в Поликлинике № 1 Детской клинической больницы № 3. Жителям Ленинского и Октябрьского округов с 8:00 до 19:30 следует обращаться в Детскую поликлинику № 8, в ночное время дети направляются в ДКБ № 3.

В Кировском округе с 8:00 до 20:00 ежедневно работает Детская поликлиника № 2, ночью дети также направляются в ДКБ № 3.

Для взрослого населения пункты экстренной помощи также организованы в поликлиниках по месту жительства.

В Центральном округе пострадавших круглосуточно принимает Поликлиника № 1. В Октябрьском округе укушенные в любое время суток могут обратиться в «БСМП № 2». В Советском округе круглосуточно работает Поликлиника № 1 БУЗОО «Городская больница № 3». В Кировском округе – с 8:00 до 20:00 работает Городская поликлиника № 6, в ночное время пациенты направляются в пункт Советского округа. В Ленинском округе жителям с 8:00 до 20:00 следует обращаться в Поликлинику № 2 при медсанчасти № 4, ночью - в «БСМП № 2».

В районах области детей и взрослых, пострадавших от укуса, принимают в центральных районных больницах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!