Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта2284

В омский «Авангард» перешел нападающий «Адмирала» Фисенко

В омский «Авангард» перешел нападающий «Адмирала» Фисенко

С центрфорвардом заключен двухлетний контракт.

«Одна из главных задач, поставленных главным тренером на межсезонье, - усиление центральной линии команды. Фисенко выделяется своей работоспособностью, габаритами, это высококлассный силовой нападающий, видеть которого в своих рядах хотел не один клуб КХЛ. Отмечу, что «Адмирал» приобрел у нас права на нападающего Тиграна Манукяна и защитника Ивана Мищенко. Это значит, что благодаря успешному сотрудничеству с «Сарыаркой» - нашим фарм-клубом – «Авангард» получает возможность для маневра на трансферном рынке», - цитирует пресс-служба омского хоккейного клуба генерального менеджера «Авангарда» Виктора Шалаева.

26-летний Михаил Фисенко (рост 186 см, вес 94 кг) в прошедшем сезоне в составе «Адмирала» набрал в 38 матчах 12 (6+6) очков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!