Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2478

Путин, Медведев, Матвиенко и Вайно прислали свои поздравления омичам

Путин, Медведев, Матвиенко и Вайно прислали свои поздравления омичам

На портале «Омская губерния» опубликованы официальные поздравления руководителей государства с праздником Дня Победы.

«9 Мая 1945 года навеки останется в истории и в памяти нашего народа как день национального триумфа, торжества мира, добра и справедливости. Мы искренне гордимся подвигом своих отцов и дедов, которые мужественно прошли через все испытания, выстояли, сохранили веру в правое дело. Желаю Вам успехов и всего наилучшего», - говорится в телеграмме президента России Владимира Путина.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев отметил, что день 9 мая будет для россиян самым главным, священным праздником. Память о нем помогает понять насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что, несмотря на проходящие со времени войны годы, память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, защитивших мир от фашизма, будет передаваться от поколения к поколению. Единство, солидарность, общественное согласие – основа крепкого государства, гарантия его успешного развития.

Руководитель Администрации президента РФ Антон Вайно в телеграмме на имя губернатора Виктора Назарова пожелал всем жителям Омской области воплощения в жизнь намеченных планов и отметил, что объединяющий все поколения граждан России праздник вновь и вновь обращает нас к героическим страницам славной истории Отечества.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!