Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики3089

Депутата Сметанина сняли с праймериз в омский горсовет

Депутата Сметанина сняли с праймериз в омский горсовет

В четверг, 12 мая, состоялось заседание оргкомитета «Единой России» по проведению предварительного голосования. Единороссы сняли с участия в праймериз шестерых человек. Только один из них забрал документы по собственному желанию. Это директор ООО «Инженер» Максим Парфенов (территория № 17).

Остальные пятеро были сняты в связи с предоставлением неполного пакета документов. Как уточнили в пресс-службе регионального отделения ЕР, это безработный Тимур Арбуз (территория № 9), студент Сергей Кузьмин (территория № 3), специалист по кадрам в БУЗОО «Медико-санитарная часть № 4» Ольга Левина (территория № 20), студент Антон Свечников (территория № 18) и действующий депутат горсовета Евгений Сметанин (территория № 20).

Теперь в предварительном голосовании 28 мая для последующего выдвижения в горсовет от ЕР будет участвовать 131 человек. «СуперОмск» ранее озвучил имена возможных фаворитов на каждом округе, а также распределил выдвиженцев по их отношению к кланам и профессиональной принадлежности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!