Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

2117

Отопительный сезон в Омске начнется 6 октября

Отопительный сезон в Омске начнется 6 октября

С 6 октября в Омске стартует отопительный сезон. В первую очередь тепло подадут на значимые объекты: детсады, больницы, школы.

С 6 октября в Омске стартует отопительный сезон. В первую очередь тепло подадут на значимые объекты: детсады, больницы, школы.

Согласно сегодняшнему постановлению омской мэрии, отопительный период в городе начнется с 6 октября. В первую очередь тепло поступит в учреждения социальной сферы: школы, детские сады, дома-интернаты, городские больницы и поликлиники. Через несколько дней тепловые компании включат отопление в многоквартирных домах. Все остальные объекты и организации получат тепло в последнюю очередь.

В сентябре заместитель мэра Омска Владимир Потапов говорил о том, что ориентировочно отопительный сезон должен начаться 1 октября 2011 года, но оговорился, что «все будет зависеть от погодных условий». В мэрии полагаются на федеральный закон, регламентирующий, что отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура воздуха не превышает плюс 8 градусов по Цельсию в течение 5 дней.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!