Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики1887

На дебаты омских единороссов приходит по 50 человек

На дебаты омских единороссов приходит по 50 человек

В понедельник, 15 мая, в стенах регионального штаба «Единой России» прошла пресс-конференция секретаря партии Юрия Тетянникова по итогам первого этапа подготовки к праймериз на омский горсовет.

«Каждые дебаты мы транслировали в Сети Интернет. А те, кто пришел на дебаты, получили возможность воочию увидеть своих кандидатов. А приходят по-разному, бывает 50 человек, сбывается 100», - заявил Юрий Тетянников.

Заявки на праймериз «Единой России» подало 147 человек, из этого числа регистрацию прошел 131 кандидат (они претендуют на 20 мандатов). Среди прошедших ценз - 14 депутатов (Путинцев, Никитин, Филатов, Стражников, Студеникина, Саяпин, Сокин, Иванов, Чираков, Матвеенко, Лицкевич, Быструшкин, Мураховский, Дроздов).

Под предлогом отсутствия полного комплекта документов отказ в регистрации получил депутат горсовета Евгений Сметанин.

Голосование состоится 28 мая. С этой целью откроют 90 участков на 20 избирательных округах города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!