Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2207

Тетянников признал низкий рейтинг ЕР перед омским горсоветом

Тетянников признал низкий рейтинг ЕР перед омским горсоветом

Секретарь Омского регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников дал свою оценку рейтинга партии накануне выборов в омский горсовет. Политик признал, что рейтинг ЕР далек от идеального.

«Стартовые позиции не высокие по сравнению с другими регионами, но нас это не пугает. Мы прошли старт и используем поддержку населения. Да, не скажу, что она сегодня такая, как хотелось бы… А рейтинги - дело наживное. Понравится им наша программа - проголосуют за нас. Не понравится - проголосуют за другого, кто занимается популизмом», - отметил Тетянников. 

Заявление прозвучало в понедельник, 15 мая, на пресс-конференции по предварительным итогам в подготовке к праймериз. 

Заявки подали 147 человек, из этого числа регистрацию прошел 131 кандидат (они претендуют на 20 мандатов). Среди прошедших ценз - 14 депутатов (Путинцев, Никитин, Филатов, Стражников, Студеникина, Саяпин, Сокин, Иванов, Чираков, Матвеенко, Лицкевич, Быструшкин, Мураховский, Дроздов).

Голосование состоится 28 мая. С этой целью откроют 90 участков на 20 избирательных округах города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!