Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть7097

Штейнборм сократил свою подпись к приходу в омское Минимущества

Штейнборм сократил свою подпись к приходу в омское Минимущества

На заседании областного правительства 17 мая состоялось официальное назначение первого заместителя министра имущественных отношений Ивана Штейнборма. Чиновник пришел в областной кабмин с должности заместителя гендиректора Агентства развития и инвестиций Омской области (АРИ). До этого Иван Штейнборм работал главным технологом и заместителем директора омского филиала Федеральной кадастровой палаты.

Штейнборм также прославился своей подписью, массивность которой широко обсуждалась в Интернете. 

Корреспонденту «СуперОмска» Иван Штейнборм заявил, что с того момента, как подпись попала в Сеть, она сильно видоизменилась.

«Я спокойно отношусь к ситуации с подписью. Это действительно моя подпись. Но она сейчас уже очень сильно видоизменилась. «Росреестр» - это публичная, клиентоориентированная организация. Мне приходилось подписывать очень много документов, и, видимо, кто-то из граждан Омской области обратил внимание и решил ее выложить», - прокомментировал Штейнборм.

К своим обязанностям первый зам главы Минимущества Бориса Смольникова приступит с 18 мая.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!