Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости партнеров2066

Клиенты «Билайн» в Омске предпочли общение в интернете звонкам по телефону

Клиенты «Билайн» в Омске предпочли общение в интернете звонкам по телефону

«Билайн» подвел итоги использования мобильной связи на майских праздниках. Клиенты компании увеличили использование мобильного интернета, стали говорить дольше, однако совершали голосовые вызовы реже.

В период с 29 апреля по 9 мая 2017 года клиенты разговаривали меньше, чем в аналогичный период 2016 года. Суммарное время общения всех омских клиентов «Билайн» за эти 11 дней составило более 100 лет. При этом средняя продолжительность одного разговора увеличилась на 3 секунды. Однако сократилось общее количество звонков в Омской области. За год снижение составило 3,7 %.

Частично использование голосовой связи перешло в мессенджеры и социальные сети. В этом году использование мобильного интернета в дни майских праздников выросло на 49 % по сравнению с прошлым. Общий трафик, пропущенный через сеть компании, можно было бы использовать на загрузку 272 миллионов фотографий в Инстаграме, или на просмотр полумиллиона серий любимого сериала, или на прослушивание 90 миллионов музыкальных треков. Клиенты, предпочитающие копать грядки, могли делать это 1,3 миллиарда минут в онлайн-игре «Веселая ферма».

Увеличение использования мобильного интернета нашло отражение в новой тарифной линейке компании. В обновленные тарифы «ВСЁ!» «Билайн» включил в 2 раза больше интернета. Каждый пакет включает увеличенный объем интернета на 2 месяца. Начиная с 3-го месяца, удваивать пакет можно ежемесячно просто при пополнении счета на сумму абонентской платы.

Подробнее о тарифах можно узнать на сайте beeline.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!