Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город2006

Председателей омских КТОСов за счет бюджета обучат фандрайзингу и деловому этикету

Председателей омских КТОСов за счет бюджета обучат фандрайзингу и деловому этикету

Департамент общественных отношений и социальной политики Омска объявил тендер на обучение председателей и специалистов КТОСов.

Исполнитель должен разработать и согласовать план занятий не позднее 1 октября 2017 года. Непосредственно занятия состоятся с 1 октября по 1 ноября, в них примут участие 25 слушателей, на каждого из которых потратят не менее 72 часов.

В список вопросов, которые должен охватить подрядчик в обучении, входят в том числе жилищное право, тарифная политика в регионе, управление конфликтами, фандрайзинг как новые социальные технологии, деловой этикет (имиджевая и коммуникативная составляющая, ведение переговоров), взаимодействие со СМИ и некоммерческими организациями.

Начальная цена контракта – 250 тыс. рублей, итоги электронного аукциона подведут 13 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!