Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть2213

Мэр Омска за год получил 5,7 млн рублей

Мэр Омска за год получил 5,7 млн рублей

По итогам 2016 года мэр Омска Вячеслав Двораковский заработал 5,7 млн, что меньше его прошлогоднего дохода на 400 тысяч рублей – в 2015 году градоначальник задекларировал 6,1 млн рублей.

Супруге мэра Валентине Двораковской же удалось заработать больше, чем годом ранее – 237 тысяч рублей против 191 тысячи в 2015 году.

В собственности мэра изменений не произошло – он по-прежнему является владельцем автомобиля Nissan Patrol, снегохода и прицепа, а также двух домов площадью 284,6 и 40,8 кв. метров и трех земельных участков площадью по 2403, 944 и 985 «квадратов». У Валентины Двораковской остались автомобиль Volkswagen Tiguan, дом и участок в совместной собственности с супругом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!