Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2022

На Сибирский международный марафон потратят почти 4 миллиона из бюджета

На Сибирский международный марафон потратят почти 4 миллиона из бюджета

Бюджетное учреждение Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта» объявило тендер на проведение 28-го Сибирского международного марафона. Традиционный забег состоится 5 августа 2017 года.

Исполнителю предстоит разработать и согласовать трассу марафона, организовать участие официальных лиц, технического делегата, почетных гостей и профессиональных спортсменов. Также подрядчик обеспечит материально-техническое оснащение трассы SIM и стартово-финишного городка, включающее доставку, установку, художественное оформление в фирменном стиле SIM, а впоследствии демонтаж и вывоз оборудования.

Кроме того, техзадание включает регистрацию участников, автоматический хронометраж результатов и размещение итогов марафона в интернете, разработку фирменного стиля и проведение рекламной кампании, а также аэровидеосъёмку события.

Предстоит изготовить по 10 тыс. нагрудных номеров, именных дипломов, информационных журналов, установить 2 видеоэкрана и 50 указателей километража на трассе, 8 палаток и 4 металлодетектора для оборудования временных постов контроля человека с целью обнаружения огнестрельного оружия и крупных металлических предметов, скрытых под одеждой.

Начальная цена контракта – 3 650 000 рублей. Электронный аукцион проведут 16 июня. Отметим, в прошлом году аналогичный тендер оценивался в 5,6 млн рублей. Контракт заключили с НП «Марафон», неизменно выступающим организатором состязания. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!