Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики2177

В Омске на праймериз ЕР за кандидатов агитируют бабушками

В Омске на праймериз ЕР за кандидатов агитируют бабушками

Сегодня, 28 мая, в Омске проходит предварительное голосование партии "Единая Россия" к выборам в горсовет. Наблюдатели отмечают достаточно высокую явку уже в утренние часы - проголосовал уже глава Омской области Виктор Назаров. При этом фиксируются и первые нарушения на участках.

Так, на одном из участках округа 11 происходит ненавязчивая агитация за одного из участников - Андрея Денисова, заместителя директора по развитию ООО «СибТрансГаз». Табличку с его именем на листе А4 попросту на себя прикрепила седовласая женщина, сидящая на участке, где проходит голосование.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!