Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2755

Сопредседатель «Оплота» Инна Гомолко поблагодарила омичей за поддержку на праймериз

Сопредседатель «Оплота» Инна Гомолко поблагодарила омичей за поддержку на праймериз

Вот и прошел день предварительного голосования, организованный партией «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Омского городского Совета. Сегодня в 20:00 часов закрылись все 90 избирательных участков. По предварительным данным, к избирательным урнам пришло порядка 26 тысяч человек, показав более высокую по сравнению с 2016 годом явку в 2,9 %. 

«Работа общественной организации «Оплот» в Советском округе и других округах была направлена в том числе и на повышение интереса омичей к праймериз, ведь не все даже знали, что это такое. Мы благодарны всем горожанам, кто пришел на праймериз выразить свою гражданскую позицию. Фамилии тех, кто победил, мы еще не знаем, но надеемся, что победят кандидаты, которые смогут значительно улучшить социально-экономическую ситуацию в городе и будут эффективно отстаивать интересы омичей», – подчеркнула Инна Гомолко. 

Римма Подлесская

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!