За знаниями – в Фармакопейку

Ежегодно тысячи абитуриентов штурмуют вузы, мечтая о профессии фармацевта. К сожалению, довольно быстро юношеские иллюзии разбиваются о суровые российские реалии - в аптечном кластере не существует больших карьерных перспектив. Однако год назад у фармацевтов появилась такая возможность: специалисты аптечной сети Фармакопейка® разработали и внедрили систему квалификационных категорий, благодаря которой сотрудники аптек могут повысить свой профессиональный уровень, увеличив при этом уровень дохода.

«В начислении зарплаты в соответствии с квалификационными категориями мы увязываем доход фармацевта с его профессионализмом и результатами труда. Это позволяет успешным, стремящимся к развитию специалистам увеличивать свой доход, а остальных стимулирует следовать их примеру!» – считает руководство компании.

В Учебных центрах Фармакопейки в девяти регионах России проходят ежедневные занятия под руководством опытных провизоров, врачей и преподавателей. Специалисты обучают фармацевтов консультированию по вопросам правильного применения препаратов, коммуникации с пациентами, стандартам обслуживания.

Перейти на полную версию сайта