Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2088

Сбербанк приглашает омичей на экскурсию по новостройкам

Сбербанк приглашает омичей на экскурсию по новостройкам

Сбербанк приглашает омичей на экскурсию по новостройкам города. Участники мероприятия смогут побывать на строительной площадке жилого комплекса «Атланты» и оценить квартиры в новостройках по улице 1-й Затонской.

«Представители застройщиков и сотрудники банка расскажут про действующие акции и скидки на приобретение недвижимости, помогут подобрать программу ипотечного кредитования и ответят на вопросы, интересующие клиентов», – рассказала начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Юлия Абрамова.

ЖК «Атланты» расположен по адресу: ул. 3-я Енисейская, д. 28 в районе метромоста на левом берегу реки Иртыш. Семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный дом возводит застройщик ООО «Атланты» (группа компаний ООО «Манрос Инвест»). Срок сдачи объекта – 2-й квартал 2017 года. 

На ул. 1-й Затонской расположены два многоквартирных дома комфорт-класса от компании ООО «МТС-недвижимость». Семнадцатиэтажный дом уже введен в эксплуатацию, сдача одиннадцатиэтажного дома запланирована на август 2017 года. 

Экскурсия по новостройкам пройдет 3 июня 2017 года. Сбор участников: в 10 часов у центрального входа в офис Сбербанка №8634/0234 на ул. Красный Путь, д. 111. 

Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно по телефону: 8 (913)151-06-06. Контактное лицо – Кузьменко Андрей. Количество мест ограничено. 

ПАО Сбербанк. 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!