Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2185

Омские единороссы отложили утверждение результатов праймериз

Омские единороссы отложили утверждение результатов праймериз

Фото пресс-службы «Единой России»

В региональном отделении «Единой России» неожиданно отменили заседание политсовета партии, которое было назначено на пятницу, 2 июня. Предполагалось, что члены политсовета окончательно утвердят списки победителей предварительного голосования перед тем, как согласовать их с центральным исполнительным комитетом партии.

Оказалось, что на этот день запланирован партийный семинар для секретарей первичных отделений «Единой России.

Стоит отметить, что список фаворитов праймериз «Единой России» после объявления предварительных итогов изменений не претерпел. Об этом было объявлено на заседании регионального оргкомитета по проведению праймериз. Предполагалось, что члены политсовета без заминок согласуют имена победителей предварительного голосования и отправят их в ЦИК. Ведь уже на конец июня – начало июля назначена партийная конференция, где после согласования с федеральным центром должны быть официально выдвинуты кандидаты в горсовет от «Единой России».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!