Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2796

Новый глава Нововаршавки Кошара намекнул своим подчиненным о кадровых перестановках

Новый глава Нововаршавки Кошара намекнул своим подчиненным о кадровых перестановках

«СуперОмск» пообщался Анатолием Кошарой, избранным накануне главой Нововаршавского городского поселения. За выдвиженца от КПРФ Кошару проголосовали 1574 человека, что составляет 74,49 % от числа проголосовавших. Новый глава не исключает каких-либо кадровых рокировок в городской администрации.

«У нас в администрации городского поселения небольшой штат. Когда я пришел в 2010 году, я никого никогда не увольнял. Я говорю так: кто хочет работать, тот должен работать. Конечно, на сегодня я вижу, что перестановки должны быть. Я не исключаю каких-либо передвижений. Конечно, никто не останется без работы», - отметил собеседник «СуперОмска».

С областной властью и губернатором Виктором Назаровым Анатолий Кошара настроен на конструктивные отношения. Победитель выборов отмечает, что продуктивный диалог с руководством области у него был и во время первого срока работы главой Нововаршавского городского поселения с 2010 по 2015 год.

«С областным правительством у меня всегда были хорошие отношения. Я уже отработал пять лет. И у нас никаких разногласий не было. К правительству у меня нет никаких претензий. И с губернатором у нас построен нормальный диалог. Не знаю, как будут складываться отношения с районной администрацией, но я готов работать со всеми», - заявил Анатолий Кошара.

Напомним, что Кошара готов был возглавить Нововаршавку еще в 2015 году. Но тогда выборы не состоялись, поскольку районная администрация видела в этом кресле другого человека. В итоге, после того как омским Заксобранием было разрешено городским и сельским поселениям самим решать, как избирать глав, местные депутаты внесли изменения в устав и вернули прямые выборы главы Нововаршавки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!