Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1901

Омскую оптовку отдали фирме с московскими корнями

Омскую оптовку отдали фирме с московскими корнями

Во вторник, 6 июня, министерство имущественных отношений Омской области подвело итоги аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на улице Малой Островской. Эту территорию занимает «Торговый город». Участок имеет вид разрешенного использования для размещения магазинов, торговых комплексов и центров, а также салонов по продаже автомобилей.

К торгам допустили шесть участников: Вадима Зайцева, ООО «СтройПроектАвангард», Артака Меликяна, ООО «Торговая компания «Аргумент», ООО «Альтера» и индивидуального предпринимателя Руслана Константинова.

Начальный размер арендной платы составлял 5,103 млн рублей в год, шаг аукциона — 153 090 рублей. За лот торговались только ТК «Аргумент», «Альтера» и «СтройПроектАвангард». В итоге, на аукционе было сделано 55 шагов. Победителем стала ТК «Аргумент». Компания готова ежегодно платить за участок 13,36 млн рублей в течение 4,5 лет.

Начиная с сегодняшнего дня, у представителей компании «Аргумент» есть 10 дней на предоставление документов или доверенности на подписание договора. Директор ТК «Аргумент» Юрий Долгих, похоже, находится в Москве. Ранее он возглавлял две столичные компании «Спектр плюс» и «Стэйт трэйд».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!