Леонид Полежаев предложил повесить свитер Бардина рядом со свитерами звезд «Авангарда»

Экс-губернатор Омской области опубликовал на портале «Духовное наследие» некролог, посвященный скончавшемуся 2 июня Анатолию Бардину.

Леонид Полежаев поделился своими воспоминаниями о бывшем генеральном менеджере «Авангарда», рассказал об их знакомстве. По словам Полежаева, Бардин пришел в команду в трудные годы. Он представился судьей, а стал менеджером.

Рассказал Полежаев и о критике в их адрес после приглашения в команду «старика» Яромира Ягра, который в результате отыграл в «Авангарде» четыре сезона и подарил команде «новое лицо».

Леонид Константинович также выразил надежду, что майка Анатолия Бардина появится рядом с майками других звезд «Авангарда».

«Покойся с миром, Анатолий Федорович, ты на земле сделал больше, чем мог бы сделать другой. Позади остались тревоги и радость побед, остался «Авангард» и тысячи его поклонников. Надеюсь, что руководители клуба «Авангард» поднимут рядом с майками звезд «Авангарда» и майку Анатолия Бардина. Очень надеюсь на это», - написал Полежаев в завершение.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Анатолия Бардина не стало 2 июня. Он скончался в Германии на 62-м году жизни.

Фото: hawk.ru
Перейти на полную версию сайта