Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры1597

«Галерка» расскажет, как любовь помогает в борьбе с напастями

«Галерка» расскажет, как любовь помогает в борьбе с напастями

На фото: Режиссер Владимир Витько

19 и 20 июля драматический театр «Галерка» приглашает омичей на премьеру. Спектакль «Игра со смертью» по пьесе А.Аверченко удостоен возрастного рейтинга 12+. Режиссер-постановщик - руководитель театра Владимир Витько.

«Никогда, слышите, не думайте, что намеченное вами непременно сбудется только потому, что вы этого хотите. Как сказал один умный человек: «Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Помните всегда об этом, чтобы вас не постигли разочарования. Что же делать? Отвечаем – любить! Ибо только любовь (а мы имеем в виду настоящую любовь) помогает в борьбе с невзгодами и напастями на пути к счастью»,- гласит анонс спектакля.

Показ пройдет на сцене Дома актера. Билеты можно приобрести там же, и в кассах города. Начало спектакля в 18:30. В ролях: Артем Савинов, Ирина Слободян, Екатерина Латыпова, Дмитрий Цепкин, Сергей Климов, Александр Андрианов, Владимир Приезжев, Даниэль Савинова, Егор Витько, Виталий Маркс, Татьяна Богунова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!