Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры1508

Культовый режиссер Оливер Стоун пытается наладить отношения России и США

Культовый режиссер Оливер Стоун пытается наладить отношения России и США

Американский режиссер Оливер Стоун ранее сообщал, что началась работа над его фильмом о главе Российской Федерации. Картина заявлена в документальном жанре и называется «Интервью с Путиным». Зритель увидит беседы Стоуна и Путина. К слову, выхода картины ждут в Кремле.

«Нам интересно, каким образом, как все-таки Оливер Стоун скомпоновал материал», — приводит издание слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Как выяснилось, кроме творческой идеи у Стоуна также есть и политический мотив. Режиссер заявил, что своим фильмом о президенте России Владимире Путине он пытается не допустить дальнейшего ухудшения отношений между Россией и США.

«Я заинтересован в том, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение отношений», — сказал он.

На Родине автора уже упрекают в пророссийской позиции и в симпатиях к российскому президенту. Напомним, Оливер Стоун – известный на весь мир режиссер. Трехкратный обладатель премии «Оскар» и создатель знаменитых картин: «Лицо со шрамом», «Полуночный экспресс», «Дорз», «Александр». Заинтересован в биографических историях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!