Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта7649

Журналист  рассказал о возможных геях в составе «Авангарда»

Журналист рассказал о возможных геях в составе «Авангарда»

Самый мужской спорт в мире, хоккей, как оказалось, тоже не лишен неких интриг интимного толка. Так, журналист одного из самых уважаемых изданий, «Спорт-Экспресс», Игорь Еронко рассказал о геях в хоккее.

В целом, журналист усомнился в том, что в таком жестком и крайне мускулинном виде спорта гей может открыто признаться в своей ориентации, так как ему после этого придется несладко. Однако геи в хоккее, в частности в КХЛ, подозревает Еронко, все же есть.

Вполне вероятно, что были они и в составе омского «Авангарда». Дело в том, что в спортивной среде уже давно начали ходить слухи, что бывший игрок омского клуба Томаш Заборвски является геем, а вскоре после их возникновения он покинул КХЛ. Вполне вероятно, именно ориентация заставила покинуть чешского легионера ряды российской команды.

Напомним, что Заборски выступал за омский «Авангард» в сезоне-2012/13, следующий год провел в уфимском клубе «Салават Юлаев», после чего перешел в финский ХИФК.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!