Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Экономика1869

Ярмарка «АгроОмск-2017» сделает акцент на еде

Ярмарка «АгроОмск-2017» сделает акцент на еде

С 17 по 23 июля выставочный парк на Королева традиционно соберет крупнейшие предприятия агропромышленной отрасли. Особое внимание на выставке уделят развитию животноводства. В частности, будут представлены автоматизированные системы управления в этой области.

Одним из участников выставки-ярмарки станет региональный Центр «ПЛИНОР» из Санкт-Петербурга. Компания представит специалистам и посетителям услуги по поставке программных продуктов по учету и управлению селекционно-племенной работой и производством продукции в скотоводстве, овцеводстве и кормлении.

В свою очередь, группа компаний «Агролига России» представит на «АгроОмске-2017» семена полевых культур, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей.

«Специалисты компании предложат оптимальные решения по выбору посевного материала, помогут в составлении схемы защиты и подкормки посевов для получения урожая с ожидаемыми количественными и качественными показателями», - гласит анонс от правительства Омской области.

Напомним, выставка-ярмарка «АгроОмск-2017» пройдет уже в пятнадцатый раз.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости экономики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!