Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики2469

Штаб Навального в Омске откроется, несмотря на арест оппозиционера

Штаб Навального в Омске откроется, несмотря на арест оппозиционера

Политик получил 30 суток административного ареста.

Вчера, 12 июня, по всей стране прошли митинги сторонников политика Алексея Навального, собравшие небывалое количество людей. Незадолго до начала митинга на Тверской в Москве политик был задержан полицейскими на выходе из своего дома и доставлен в отделение. Поздно вечером состоялся суд, решением которого Алексей Навальный получил 30 суток административного ареста.

Несмотря на это, как сообщил сегодня в программе «Кактус» на канале «Навальный Live» начальник его штаба Леонид Волков, штаб политика в Омске будет открыт по плану 18 июня.

«17 июня, в субботу, мы открываем штабы в Братске и Иркутске, 18 июня – в Омске. Это все не меняется, Иркутск, Братск, Омск, ждите. Приедем и будем работать», - заявил Волков.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Алексей Навальный планировал сам приехать в Омск в рамках своей президентской компании. Однако теперь он не сможет этого сделать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!