Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1535

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Александра Малькевича

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Александра Малькевича

Сегодня, 14 июня, генеральному директору ГТРК «Омск» исполняется 42 года.

Александр Александрович родился в Ленинграде, получил два высших образования в Северо-Западной академии государственной службы – юридическое и в области государственного и муниципального управления, получил степень кандидата политических наук.

С 1991 года работал в сфере массмедиа Санкт-Петербурга, с 2010 по 2012 годы возглавлял Новгородское областное телевидение, которое при нем завоевало премию «ТЭФИ-Регион».

В 2013 году Александр Малькевич выступил одним из инициаторов создания Центра современной кавказской политики и стал двукратным лауреатом Кавказской интернет-премии «Прометей-2013». В 2013-2014 годы руководил холдингом «КЧР медиа», стоял у истоков создания телеканала круглосуточного спутникового телевидения Карачаево-Черкесии «Архыз 24».

С августа 2014 года стал генеральным директором ГТРК «Омск».

Дважды был лауреатом Национальной премии в области медиабизнеса «Медиаменеджер России»: в 2012 году – за реализацию успешных социально-значимых проектов на региональном телевидении, в 2015 году – в номинации «За социальную ответственность медиа».

«СуперОмск» поздравляет Александра Александровича с праздником и желает удачи, счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!