Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры3199

11 часов роскошного джаза – Омская филармония объявила Jazz Парк

11 часов роскошного джаза – Омская филармония объявила Jazz Парк

Вслед за СимфоПарком Омская филармония объявила следующий марафон музыки. 1 июля снова в парке на Королева соберутся меломаны со всего города. На этот раз – поклонники романтического джаза.

Хедлайнер музыкального фестиваля — самый узнаваемый джазмен страны Даниил Крамер. Его джазовое трио откроет программу двухчасовым сетом в 12:00 и завершит день выступлением с Омским симфоническим оркестром под управлением Дмитрия Васильева в 20:30.

Музыкальная программа

12:00 Двухчасовой сет джазового mainstream от Трио Даниила Крамера, лучшего джазового трубача России Сергея Проня и очаровательной вокалистки Армине Саркисян.

15:00 Известные джазовые стандарты, блюз и регтайм от Духового оркестра Омской филармонии и певицы Анны Шинковой.

17:30 The Travelling Orchestra (Екатеринбург) представляет полномасштабное блюз-роковое действо с неординарным составом инструментов и качественным вокалом.

20:30 Джаз с Большим оркестром. Симфоджазовая программа с мастерами жанра Даниилом Крамером (клавишные), Сергеем Пронем (труба), Армине Саркисян (вокал) и Омским академическим симфоническим оркестром.

В парке традиционно будут работать интерактивные площадки, а также аттракционы. Кроме того, посетителей ждет лекторий и фудкорт.

Напомним, в минувшую субботу в нашем городе прошел Большой симфонический парк. Мероприятие собрало тысячи омичей на открытом воздухе. Подробности можно прочитать здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!